Директор прокомментировала странное поведение МакSим

Певица удивила поклонников неожиданным поступком.
15 Сентября 2020
МакSим — фото до болезни
МакSим
Фото: Instagram*

МакSим, поставившая карьеру на паузу из-за болезни, вот-вот снова вернётся на сцену. Фанаты надеются в ближайшее время получить порцию новостей о жизни и творчестве певицы, но пока что от неё нет вестей. Более того, недавно артистка совершила поступок, заставивший многих её фанатов волноваться.

Исполнительница хита «Знаешь ли ты» удалила все фото из своих аккаунтов в соцсетях, приведя этим поклонников в полный шок. МакSим не объяснила мотива своего поступка. Поползли слухи о том, что певица находится в тяжелой депрессии после лечения.

Одновременно с этим в Сети появилась съёмка папарацци, на кадрах которой видно, что МакSим очень сильно похудела. Она потеряла на фоне лечения около 10 килограммов.

Директор артистки Маргарита Соколова дала комментарий о том, что происходит с её подопечной: «С ней все суперхорошо! И скоро вы это поймёте!»

О том, что МакSим возобновит певческую карьеру, стало известно в конце августа. Тогда представитель певицы выступила с опровержением о пропаже исполнительницы - после того, как встревоженная Алла Довлатова заявила о том, что МакSим перестала выходить на связь с друзьями. Певица взяла перерыв в карьере из-за проблем со здоровьем, вызванных аварией, в которую она попала весной прошлого года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог