Принято решение о дальнейшей судьбе пострадавшей певицы МакSим

Представитель артистки выступил с официальным заявлением.
01 Февраля 2020
МакSим
МакSим
Фото: Instagram*.com

Певица МакSим уходит в бессрочный отпуск из-за проблем со здоровьем. Об этом объявила директор артистки Маргарита Соколова. По её словам, все ближайшие выступления исполнительницы были отменены. О том, когда МакSим снова выйдет на сцену пока что не сообщается.

Представитель артистки сделал официальное заявление: «В связи с обострением проблем со здоровьем, связанных с травмами, полученными в аварии в 2019 году, и по настоятельным рекомендациям врачей, мы приняли решение об уходе МакSим в отпуск на неопределенный срок, начиная с сегодняшнего дня. Мы приносим всем глубочайшие извинения за отмену предстоящих концертов и мероприятий. Со всеми организаторами вопрос будет решаться индивидуально. Просим прощения у всех наших зрителей, для которых концерты были такими долгожданными. Я прошу вас отнестись к сложившейся ситуации с большим пониманием и проявить уважение к артистке так, как вы всегда это делали. В качестве небольшого утешения добавлю, что релиз обещанного нового трека МакSим «Преданным» обязательно состоится, и вы услышите его в ближайшее время!»

МакSим, напомним, попала в ДТП весной прошлого года. Она долго восстанавливалась после полученных в аварии травм. Только через полгода она вернулась на сцену. Но её первый и последующие выходы на сцену вызывали у поклонников серьёзные вопросы. Артистка во время выступлений, как казалось фанатам, выглядела и вела себя странно. Многие обратили внимание, что МакSим сильно изменилась внешне после перерыва, связанного с аварией. Её лицо выглядело отекшим, что вызывало беспокойство у публики. Вероятно, на внешнем виде певицы сказывались последствия травм, из-за которых она всё-таки решила взять ещё одну паузу в карьере.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог