Дима Билан сбежал из больницы в инвалидной коляске

Певец пошёл на рискованный шаг ради своей прихоти.
19 Января 2020
Дима Билан
Дима Билан
Фото: @bilanofficial (Instagram* Димы Билана)

Дима Билан только вчера перенёс операцию по удалению титановых пластин из ноги, а уже сегодня сбежал домой. Артист признался, что написал расписку, собрал вещи и в инвалидном кресле уехал из больницы.

Всё это было организовано, чтобы певец принял участие в выборе нового домашнего текстиля, ковров и нового домашнего кинотеатра. «Решил наконец зауютить дом по максимуму! Я думаю, что много ещё придумаю фишек для моей крепости», — рассказал Билан.И ради этого артист рискнул своим здоровьем! Через три часа исполнитель вернулся на реабилитацию в медицинское учреждение.

В прошлом году пережил две операции, одна из которых была не на ноге. На днях певец признался, что прошлый год стал одним из самых тяжелых за всю его жизнь. По словам Билана, он больше не хочет сталкиваться с форс-мажорными ситуациями, которые полностью переворачивают привычную жизнь. Дима имел в виду не только проблемы со здоровьем, но и громкий скандал с пьяным концертом, больно ударившим по его репутации. «Всё плохое в прошлом», — настраивает себя Билан.

Свой январский отпуск он провёл в подготовке к операции и восстановлении. «Зато я много чего придумал уже и точно воплощу в жизнь, чего бы мне это ни стоило!» — уверен он.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог