Прооперированный Дима Билан опубликовал фото на больничной койке

Артист надеется, что все плохое осталось в прошлом.
17 Января 2020
Дима Билан
Дима Билан
Фото: Инстаграм*

Дима Билан опубликовал снимок, где запечатлен сидящим на больничной койке с перебинтованной ногой. Артист сообщил, что пережил последнее хирургическое вмешательство на ноге, которую сломал в прошлом году. Он признался, что из-за травмы замучился работать, опираясь на трость, на сцене. «Я уже молчу про быт, это было: «вырви мозг!» — сокрушается артист.

Также певец поделился с поклонниками, что в прошлом году пережил две операции, одна из которых была не на ноге. «Как же я рад, что говорю об этом в прошедшем времени! – рассказывает Дима. — Я честно работал в прошлом году, и я, честно, устал от прошлого года! Да, 2019-й был богатым на события, победы и рост, и планы, перекочевавшие в 20-й. Но, Господи, не хочу я больше таких форс-мажоров, которые полностью переворачивают привычную жизнь! В общем, всё плохое в прошлом! Сейчас снимаю титановую пластину с девятью шурупами!»

Певец пояснил, что январский отпуск проводит в подготовке к операции и восстановлении. «Зато я много чего придумал уже и точно воплощу в жизнь, чего бы мне это ни стоило!» — уверен он. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог