В Сети обсуждают новый конфуз Димы Билана

Певец назвал детского педагога «фюрером».
30 Сентября 2019

Дима Билан накануне прилетел в Самару, где извинился перед жителями за своё предыдущее выступление. 08 сентября певец вышел на сцену в нетрезвом виде, что потом лично подтвердил. Исполнитель признался, что «принял на грудь» коньячка и потерял контроль над ситуацией. На сцене он вел себя неадекватно: изображал странные телодвижения и пел невпопад. Дима принес извинения и пообещал загладить свою вину.

Вчера перед выступлением Билан заехал в студию инклюзивного творчества, где с ним произошел новый конфуз. Певец приехал туда с благородной миссией — вручить руководству сертификат на установку инклюзивной детской площадки. Он, как и обещал, пожертвовал денег на строительство игровой зоны. Дети в ответ приготовили для Билана сюрприз: разучили песню «Твори добро». 

Когда руководство студии объявило о том, что ребята готовы выступить, исполнитель ответил: «Yes, mein lieber Fuhrer! (Да, мой дорогой фюрер. – прим. ред.)»

Хотя в СМИ фраза Димы про «фюрера», сказанная в адрес педагога, обсуждается очень бурно, сотрудники самарской студии, встали на его защиту. По словам руководителя, не стоит заострять внимание на отдельном высказывании, ведь Билан сделал очень доброе дело и подарил детям настоящий праздник, сообщает РИА Новости.

А вечером на главной площади Самары собралось 35 тысяч зрителей, готовых принять у Димы извинение. На этот раз он отработал выступление так, как умеет это делать — профессионально и ярко. Артист сказал, что случай с «пьяным» концертом стал для него уроком на всю жизнь. «Я надеюсь, уверен, что таких ошибок я больше не совершу и буду ещё сильнее», — пообещал Билан публике. Поклонникам ничего не осталось, кроме как поверить в признание Димы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог