«Дети растут, а мы не стареем»: сын Булановой повзрослел и получил паспорт

Никите недавно исполнилось уже 14 лет.
Татьяна Буланова — фото
Татьяна Буланова
Фото: Instagram*.com

Татьяна Буланова поделилась новостью из жизни своего младшего сына. Несколько дней назад Никите исполнилось 14 лет. Он, как ответственный гражданин, вовремя подал заявление и уже получил свой паспорт. Буланова похвасталась документом сына и рассказала о своём отношении к тому, как быстро бежит время.

«Дети растут, а мы не стареем»,

— прокомментировала Татьяна тот факт, что её сын уже не маленький мальчик. Эту запись звезда 90-х оставила на своей странице в Инстаграме*.

Татьяна родила Никиту в браке с Владиславом Радимовым. Они прожили вместе больше 10 лет, однако в 2016 году приняли решение развестись. Певица публично обвинила мужа в измене. О том, что футбольный тренер гуляет от своей жены говорили давно. Разошлись супруги мирно и первое время после разрыва продолжали жить под одной крышей. Это продолжалось до тех пор, пока Радимов не завёл новые отношения.

Татьяна Буланова с сыном — фото
Татьяна Буланова с младшим сыном
Фото: Instagram*.com

В декабре 2019 года бывший муж Булановой впервые публично рассказал о новом романе. Он объявил, что встретил девушку, с которой ему комфортно. Не исключено, что в будущем Радимов решится на новую семью и рождение ещё одного ребенка.

Что касается Булановой, то она на данный момент тоже счастлива в личной жизни. Артистка не признаётся, как зовут её избранника, однако осенью у пары случился первый официальный выход в свет.

Буланова, напомним, также является мамой 27-летнего Александра, которого она родила от первого мужа Николая Тагрина. Молодой человек живёт в городе на Неве и уже скоро женится на своей возлюбленной.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог