«Живем вместе»: Буланова решилась на важный шаг в отношениях с избранником

Певица рассказала, как развиваются её отношения.
16 Октября 2020
Татьяна Буланова — фото
Татьяна Буланова
Фото: Личный архив

Татьяна Буланова рассказала, как стремительно развиваются её отношения с нынешним возлюбленным. Личность своего мужчины певица принципиально не раскрывает. Единственное, что известно: он никак не связан с миром шоу-бизнеса. По рассказам артистки, его профессия связана с другой областью.

Оказалось, что исполнительница ещё перед пандемией решилась на важный шаг: они с бойфрендом начали жить вместе. Буланова счастлива и считает, что встретила свою судьбу. В быту никакой «притирки» — им очень комфортно жить вместе. «Мы год вместе, всю самоизоляцию провели вдвоем. Нам очень комфортно – ни разу не поругались», — рассказывает Татьяна.

Несмотря на полную идиллию, звезда 90-х пока что не намерена снова выходить замуж. Во-первых, она сама сомневается в необходимости свадьбы, а, во-вторых, любимый пока что не сделал ей предложение. «Что он думает на этот счет, не знаю», — говорит Татьяна.

Несколько лет назад певица разорвала отношения с мужем Владиславом Радимовым. Прошлой зимой тренер впервые признался, что у него уже новая любовь. «Мы вовремя разошлись, и я встретил девушку, с которой мне хорошо и комфортно. И с этим человеком я могу смеяться, ссориться, ругаться – одним словом, быть самим собой», — сказал журналистам Радимов. Он, кстати, тоже не признаётся, кем заменил бывшую жену.

По материалам «Собеседника».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог