«Это не Татьяна!» Буланову без макияжа стало не узнать

Поклонники поразились, как сильно артистка изменилась.
Екатерина Нечаусова
|
03 Февраля 2021
Татьяна Буланова и Владимир Быстров
Татьяна Буланова и Владимир Быстров
Фото: Instagram*

51-летняя Татьяна Буланова за прошедший год успела основательно поработать над своей внешностью. Так решили поклонники певицы, с трудом узнавшие ее на одном из свежих фото. Снимок с артисткой, так удививший общественность, разместил в соцсети близкий друг знаменитости – футболист Владимир Быстров.

Спортсмен близко общается и с экс-супругом Булановой Владиславом Радимовым, но это не мешает ему проводить выходные в компании звезды эстрады. Вместе с Быстровым и его женой Аленой певица побывала в Карелии и там радостно позировала перед камерой без макияжа. Однако на этих снимках Буланова оказалась совершенно не похожа сама на себя.

Поклонники Татьяны были искренне шокированы тем, как сильно изменилась внешность артистки. Некоторые даже не сразу узнали Буланову и принялись спорить, что рядом с футболистом позирует какая-то другая особа. Другие же заподозрили певицу в пластике, которой она слишком сильно увлеклась в погоне за молодостью.

«Это не Татьяна, 100%», «Это она, просто без макияжа», «Не узнать, это точно Буланова?», «Шок», «Боже, я не поняла сразу, что это Татьяна», «Как так. Что вы сделали с лицом?» — недоумевают фанаты артистки.

Судя по всему, Буланова решила поработать над собой ради нового возлюбленного. Личность избранника певица не раскрывает, но утверждает, что они уже год живут вместе и безмерно счастливы. Свела же пару подруга Татьяны, и при первой же встрече артистка и ее избранник влюбились друг в друга.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог