Татьяна Буланова вышла в свет с новым бойфрендом

Певица привела любимого на светское мероприятие.
02 Ноября 2020
Татьяна Буланова — фото
Татьяна Буланова
Фото: Социальные сети

Татьяна Буланова начала выходить в свет со своим новым возлюбленным. На днях она пришла в компании бизнесмена на светское мероприятие в Санкт-Петербурге. Избранника певицы удалось заснять репортерам шоу «Ты не поверишь!» на НТВ. В эфире программы были показаны кадры с мужчиной, чью личность журналистам раскрыть пока что не удалось. Единственное, что известно: его работа не связана с шоу-бизнесом.

Певица не стала представлять телевизионщикам своего избранника и отказалась давать новые комментарии о романе. Когда ей задали прямой вопрос о спутнике, она смутилась и замахала руками, дав понять, что не хочет говорить на эту тему.

Фото: кадр шоу "Ты не поверишь!"

Не так давно Буланова призналась, что съехалась с любимым и познакомила его со своими сыновьями.

Их отношения завязались год назад и развиваются очень стремительно. Правда, к свадьбе в ближайшее время Буланова не готова. Да и молодой человек пока что не сделал ей предложения. Их познакомила общая подруга, которая давно хотела найти Татьяне достойную пару.

Несколько лет назад певица разорвала отношения с мужем Владиславом Радимовым. Прошлой зимой тренер впервые признался, что у него уже новая любовь. «Мы вовремя разошлись, и я встретил девушку, с которой мне хорошо и комфортно. И с этим человеком я могу смеяться, ссориться, ругаться – одним словом, быть самим собой», — сказал журналистам Радимов. Он, кстати, тоже не признаётся, кем заменил бывшую жену.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог