Дети Натальи Водяновой отказываются есть мясо

Иногда у поездок модели с детьми появляются неожиданные последствия.
13 Июня 2015
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Фото: Starface.ru

Наталья Водянова в прошлом году в четвертый раз стала мамой и теперь старается как можно больше времени проводить со своими старшими детьми, чтобы они не чувствовали себя заброшенными. Модель старается почаще путешествовать с ребятами, однако иногда у их поездок появляются неожиданные последствия.

«Недавно я работала в Шотландии и взяла всех с собой. Места потрясающие, очень красивая природа. Дети были в восторге, особенно от телят — они неподалеку от нашего дома паслись. Теперь отказываются мясо есть», — поделилась Наталья в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Наталья Водянова снялась в откровенной фотосессии

Напомним, младшего сына Максима Водянова родила своему жениху, французскому бизнесмену Антуану Арно. Также у нее также есть трое детей от брака с Джастином Портманом: 13-летний Лукас, 9-летняя Нева и 7-летний Виктор. По словам Натальи, ребята часто навещают своего отца в его доме у океана в Уругвае.

«Сейчас я собираюсь на две недели со старшими детками в кругосветное путешествие: Токио, Гавайи, Лос-Анджелес, Нью-Йорк и обратно. Ровно на две недели, правда, еще не знаю точные даты. Хочу побыть с детьми одна», — призналась Водянова. Читайте далее>>

Наталья Водянова с детьми
Наталья Водянова с детьми
Фото: Тимон Афинский для Supernova!
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог