Деми Мур встречается с папой своего бывшего бойфренда

Актриса наконец-то переключила свое внимание с «тойбоев» на мужчин, которые значительно старше ее.
13 Сентября 2013
Деми Мур
Деми Мур
Фото: Splash News/All Over Press
Питер Мортон, Линда Евангелиста
До июня 2013 года Питер Мортон встречался с моделью Линдой Евангелистой
Фото: Splash News/All Over Press

Деми Мур наконец-то переключила свое внимание с «тойбоев» на мужчин, которые значительно старше ее. 50-летняя голливудская звезда закрутила роман с 66-летним основателем Hard Rock Cafe Питером Мортоном — отцом бывшего бойфренда Мур 31-летнего Гарри Мортона.

Как сообщают зарубежные СМИ, Деми познакомилась с Питером около шести месяцев назад, когда начала встречаться с Гарри. Постепенно ее роман с Мортоном-младшим угас, зато у Мур вспыхнули чувства к его отцу.

Актриса увлеклась харизматичным миллиардером, который до июня 2013 года находился в отношениях с моделью Линдой Евангелистой, в том числе и потому, что ей нравятся его деловые качества, а Мортон, в свою очередь, учится у Мур, практикующей йогу, «развивать духовность». 

«Деми говорит, что благодаря Питеру поняла, что ее увлечение молодыми парнями может сойти на нет. Она никогда не думала, что 66-летний мужчина сможет заинтересовать ее, однако именно так и произошло. Сейчас она влюблена и счастлива», — отметил источник, близкий к Деми, в интервью британскому порталу MailOnline.

Во время брака с актером Эштоном Катчером, который на 15 лет ее младше, Мур часто критиковала свой внешний вид и старалась доказать всем, что она все так же молода и горяча, публикуя откровенные снимки в бикини в Twitter. Деми очень тяжело переживала разрыв с Катчером — через некоторое время после того, как он заявил, что уходит от нее, актриса была доставлена в больницу с отравлением, вызванным вдыханием веселящего газа (закись азота).

Деми Мур и Эштон Катчер
Деми Мур и Эштон Катчер
Фото: Splash News/All Over Press

Теперь, спустя два года после расставания, Деми и Эштон, кажется, начали нормально общаться. В ночь с 9 на 10 сентября папарацци застали пару в аэропорту Лос-Анджелеса. Катчер и Мур летели вместе из Сан-Хосе, где проходила научная конференция, в которой они оба принимали участие.

Довольно неловкая ситуация, учитывая все слухи вокруг скандального развода. Однако бывших супругов это совсем не смущало. Выйдя из самолета, Катчер что-то увлеченно обсуждал с Мур. Кажется, что темой их разговора была работа, ведь журналисты уловили слова Эштона. «Это действительно может сработать», — объяснял экс-супруге Катчер.

«Деми и Эштон еще не развелись, — сообщил порталу Mail Online официальный источник. — Пока соглашение между супругами не было достигнуто. Эштон много заработал во время брака с Деми, но он считает, что должен ей меньше, чем она просит».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог