«Даже встать не могу!» Изможденная Агата Муцениеце вышла на связь с фанатами

Актриса отказалась выходить на сцену.
Юлия Маркова
|
19 Июня 2022
Агата Муцениеце — фото
Агата Муцениеце
Фото: Личный архив

Агата Муцениеце принимает участие в благотворительном спектакле «Мам, кто это на фото». Деньги, вырученные за билеты, пойдут на помощь детям и молодым взрослым хосписа «Дом с маяком». Однако актриса не явилась на спектакль.

Агата раскрыла причины отказа от работы. Звезда вынужденно осталась дома из-за плохого самочувствия. Муцениеце вышла на связь с фанатами. По ее изможденному виду было видно, что артистке действительно было плохо накануне. Она принесла извинения поклонникам.

«Видимо, я немного переутомилась. Мне вчера было очень плохо весь день. У меня пониженное давление, очень кружилась голова, я даже встать с дивана не могла. Поэтому пришлось отменить мое присутствие. Извините, что так получилось, но здоровье – есть здоровье»,

— поделилась актриса.

Фанаты считают, что поникший вид Агаты неспроста. По их мнению, звезда все еще скучает по своему бывшему мужу Павлу Прилучному, и ждет, что он вернется к ней. Поклонники рассуждают, что в отличие от Агаты, которая живет прошлым, Павел устроил свою личную жизнь.

Тем не менее, нашлись пользователи, которые встали на сторону Муцениеце. Они отметили, что сейчас звезда активно строит карьеру, и даже купила загородный дом, о котором всегда мечтала.

По мнению фанатов, артистку все ждет впереди, но только тогда, когда она сама будет к этому готова. Они добавили, что звезда не соревнуется с бывшим мужем. Тем более, что Павлу и Агате удалось наладить отношения ради детей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог