Обвиненная в связи с чужим мужем Муцениеце добилась своего

Актриса доказала, что её оклеветали.
Агата Муцениеце
Фото: Социальные сети

Агата Муцениеце выиграла суд против популярного издания, на сайте которого появилась информация о её романе с женатым режиссером Климом Шипенко.

Скандал разгорелся весной прошлого года, когда в Сети появилось видео, снятое папарацци в одном из столичных театров. На его кадрах были запечатлены объятия влюбленной парочки: похожей на Муцениеце девушки и мужчины, который выглядел копией Шипенко. Новость о романе пары быстро разлетелась в прессе и даже поставила под угрозу брак режиссера.

Муцениеце смогла доказать, что папарацци ошиблись и выдали за неё другую девушку. Суд обязал издание выпустить опровержение новости о том, что актриса попыталась увести Шипенко из семьи.

Кстати, Агата еще до суда заявила, что у неё нет романтических отношений с режиссером фильма «Текст». Пережив в прошлом болезненный развод с Павлом Прилучным, она публично объявила о своем табу на романы с женатыми мужчинами.

«Никогда не буду заводить отношения с женатыми мужчинами. Я уважаю жен, потому что сама была женой»,

— говорила Агата.

Кстати, после развода с мужем Муцениеце засекретила личную жизнь. Говорят, что у неё есть тайный ухажер, но ни одного доказательства нового романа актрисы журналистам пока найти не удалось. Недавно она поделилась трогательным признанием в адрес мужчины, занимающего особенное место в её жизни, но с ним актрису связывает всего лишь крепкая дружба.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог