Дарья Клюкина назначила дату свадьбы и рассекретила место

Участница шоу «Холостяк» показала, как готовится к самому важному событию.
18 Сентября 2019

В феврале стало известно о том, что Дарья Клюкина и Владимир Чопин решили пожениться. Но детали этого события влюбленные долго скрывали ото всех. Правда, Дарья с удовольствием показывала, как примеряет свадебное платье. А сегодня опубликовала, как готовится к этому торжеству, выложив забавное фото в золотой маске.

«Иллюстрация к тому, как должно выглядеть утро невесты. Главное верить в чудодейственность маски, сохранять спокойствие и наслаждаться процессом. Подготовка — это приятно, но мысли о свадьбе вызывают особый трепет» — поделилась Дарья.

И вот наконец стало известно, где именно и когда пройдет их свадьба.

«Торжество состоится 4 октября. Место выбирали долго и в итоге остановились на Италии, забронировали очень красивую виллу на озере Комо. Да, среди гостей действительно будут только близкие. В списке артистов значатся Дима Билан и Кети Топурия. Кстати, и Даша не останется в стороне — тоже споет! Владимир в Даше души в ней не чает. Мало кто знает, но около двух лет назад он встречался с художницей Ниной. Дело близилось к свадьбе, но что-то пошло не так, и они расстались... Рады, что повстречал Дашу! Вы бы видели, какими влюбленными глазами он смотрит на нее!» , — рассказала «СтарХиту» Ирина, подруга невесты. 

Жених Дарьи — Владимир Чопов не любит публичности и держится в тени своей звездной избранницы. Роман Клюкиной с её будущим мужем развивался очень стремительно. Чопов влюбился в победительницу реалити-шоу с первого взгляда. В октябре прошлого года, когда стало очевидно, что у модели ничего не получится с «холостяком» Егором Кридом, Чопов пригласил её в первый совместный отдых на Сейшелах. А в феврале он сделал ей предложение руки и сердца.

Среди звезд начался настоящий свадебный бум. На этой неделе наконец-то связали себя узами брака Паулина Андреева и Федор Бондарчук. Ньюсмейкерами прошлой недели стали Ксения Собчак и Константин Богомолов, которые превратили свою свадьбу в спектакль. Звезда сериалов «Полицейский с Рублевки» и «Березка» Анастасия Стежко тоже вышла замуж на прошлой неделе и сменила фамилию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог