«Потолстеешь, и бросит жених»: Дарья Клюкина боится пополнеть перед свадьбой

Модель отправилась на отдых, но не решается пуститься «во все тяжкие».
23 Июля 2019
Дарья Клюкина
Дарья Клюкина
Фото: instagram*

Даша — спортивная и подтянутая девушка, всегда следит за питанием и держит себя в форме — у Клюкиной нет проблем с лишним весом и хороший метаболизм. Но она признавалась, и не раз, что дается ей это непросто. Например, для Даши абсолютное табу фаст-фуд и любимая многими пицца. Углеводы модель ест до полудня и нарушает режим только в гостях у бабушки, потому что готова продать душу за бабушкины пирожки. Но у родных Даша бывает нечасто, поэтому эти «срывы» не сильно угрожают фигуре девушки.

Клюкина активно занимается фитнесом, не меньше 3-х раз в неделю, но мечтает, как Лопес, тренироваться 5 дней. Правда, пока, из-за плотного графика, осуществить мечту не получается.

Сейчас Даша отправилась в отпуск к солнечным берегам океана. Модель передала фолловерам частичку солнца и тепла, выложив фото с пляжа и подписав его: «Да здравствует 12-часовой сон и обед по расписанию. Бока бы не наесть». 

В ответ на пост Даши, многие писали комплименты в адрес ее фигуры, говорили,что в отпуске можно все, главное потом отработать это в спортзале. Другие же зло комментировали: «Что, боишься потолстеешь, и бросит жених?», «Может хоть грудь наешь».

Даша, говорила в различных интервью, что, читает комментарии к постам, и благодарна многим за поддержку. Негатив она учится отзеркаливать, правда получается не всегда. Особенно Дашу удивляет, почему подростки пишут ей столько гадостей. Скидку на переходный возраст комментаторам она давать не готова, считая хамство в соцсетях всего лишь попыткой самоутвердиться за чужой счет. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог