Дарья Клюкина поразила фанатов сказочным платьем невесты

Модель рассказала о подготовке к свадьбе.
03 Августа 2019
Дарья Клюкина
Дарья Клюкина
Фото: @klyukina_d Instagram* Дарьи Клюкиной
Дарья Клюкина
Дарья Клюкина
Фото: @klyukina_d Instagram* Дарьи Клюкиной

Дарья Клюкина недавно вернулась из Парижа, где купила идеальное, по словам модели, свадебное платье. Сегодня она показала один из рассмотренных вариантов — роскошный наряд невесты от Elie Saab. Всего, как признается Дарья, она примерила около 10 платьев, пока не остановила выбор на тот самом образе. Его она, следуя народным приметам, до свадьбы никому не покажет.

«В июле мы приехали в их свадебный салон в Париже. Утро началось не с кофе, а белоснежной примерочной. В общей сложности я примерила около 10 вариантов и остановилась на самом-самом! Говорят, что показывать свой наряд до церемонии плохая примета. Поэтому я пока поделюсь с вами платьем, которое было не менее прекрасно, но не стало тем самым», — рассказала Дарья.

Поклонники так и не поняли, почему Клюкина не выбрала показанный наряд в качестве финального варианта, ведь он невероятно ей подходит. Теперь им не терпится увидеть «то самое» платье, в котором победительница шоу «Холостяк» отправится под венец. Неужели она выбрала еще более пышный и роскошный вариант?

Счастливая невеста не раскрывает пока что других подробностей предстоящего торжества. Не известна даже точная дата бракосочетания Клюкиной с избранником. Но можно предположить, что свадьба состоится уже в ближайшие недели.

Жених Дарьи — Владимир Чопов не любит публичности и держится в тени своей звездной избранницы. Роман Клюкиной с её будущим мужем развивался очень стремительно. Чопов влюбился в победительницу реалити-шоу с первого взгляда. В октябре прошлого года, когда стало очевидно, что у модели ничего не получится с «холостяком» Егором Кридом, Чопов пригласил её в первый совместный отдых на Сейшелах. А в феврале он сделал ей предложение руки и сердца.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог