Дама в черном: 15-летняя дочь Началовой в вечернем платье всех очаровала

Веру Алдонину стало не узнать.

Дочери Юлии Началовой достался от мамы прекрасный голос, поэтому не удивительно, что Вера Алдонина с юных лет занимается вокалом, участвует во всевозможных конкурсах и мероприятиях, завоевывает призы. В минувшие выходные 15-летняя артистка появилась перед публикой на Estet Fashion Week и очаровала всех присутствующих не только своим выступлением, но и эффектным внешним видом.

Звездная наследница стала совсем взрослой, и уже не стесняется подчеркивать это, выбирая наряды для концертов. Для Ювелирной Недели моды Вера облачилась в облегающее черное платье выше колен на тонких бретельках, с пикантный разрезом и украшенным стразами внушительным декольте. Девушка завила волосы, которые не так давно остригла, и дополнила образ элегантными перчатками до локтя.

Выглядела дочь Началовой старше своих лет и казалась настоящей светской дамой. Кроме того, слушатели отметили, что манерой исполнения девушка очень похожа на свою маму, скончавшуюся весной 2019 года.

Как известно, после смерти Началовой воспитанием Веры занимаются бабушка, мать певицы, и дедушка – композитор и продюсер, ранее помогавшей своей дочери, а теперь поддерживающий внучку. Не забывает про Веру и крестная – Лариса Долина. Певица навещает девушку и дает ей полезные советы. Общается юная артистка и со своим отцом Евгением Алдониным, однако бывший футболист имеет вторую семью и растит двоих детей, поэтому не может уделять старшей наследнице все свое внимание. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог