Последняя просьба: о чем просила Юлия Началова перед смертью

Близкий друг певицы раскрыл неизвестные подробности о ней.
Юлия Маркова
|
09 Октября 2022
Юлия Началова — фото
Юлия Началова
Фото: LEGION-MEDIA

Юлия Началова скончалась в марте 2019 года. Причиной смерти стала сердечная недостаточность и сепсис. Одним из тех, кто находился с артисткой до самого последнего момента, был режиссер Дмитрий Бикбаев. Мужчину связывали не только профессиональные, но и дружеские отношения с Началовой. В интервью «Пятому каналу» мужчина рассказал об одной из последних просьб Юлии незадолго до смерти. Оказывается, артистка мечтала снять клип, но у нее не было достаточной для этого суммы. Бикбаев сделал все, чтобы помочь знаменитости.

«Нужно было быстро все организовать. У нее выходила новая песня, она, видимо, загорелась этой историей. Давай, снимем клип! Понятно, что мы хотели привлечь наибольшее внимание к этому всему. Назвали туда очень много медийных гостей, скажем так. Гостями в клипе там были — Лариса Долина, там был Саша Панайотов. В общем, я все это сделал, так замикшировал»,

— рассказал режиссер.

Стоит отметить, что бюджет клипа был весьма ограниченным. Чтобы организовать съемки, Бикбаеву пришлось договариваться с одним из баров. В итоге, съемки продолжались до шести утра. За все это время Юлия ни разу не пожаловалась на усталость, стойко выдержав все нагрузки.

Дмитрий отмечает, что Началова всегда была хорошим и порядочным человеком: в шоу-бизнесе, по его словам, таких людей немного.

«В основном дети шоу-бизнеса — не очень хорошие люди. Они привыкли, что им все приносят, им подносят. Их любят, потому что их видели по телевизору. А она была тот человек, который действительно вкладывает эмоционально в людей. Это большая редкость. Юля была очень теплая, она не жалела эмоций. Она на сцене была более холодная, как исполнительница, чем человек в жизни», — резюмировал Бикбаев.

По материалам «Пятого канала».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Апрель в Москве: хиты мировых исполнителей и клубные концерты
Подборка лучших музыкальных событий месяца.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог