Далеко за пределами России: Малышева подтвердила свой отъезд

Ведущая рассказала, где отметила 9 Мая.
Елена Малышева. Фото
Елена Малышева
Фото: Социальные сети

Елена Малышева вместе со своим мужем уехала на майские праздники за границу. Супруги провели короткий отпуск в Узбекистане, о чем ведущая лично сообщила в Сети. Она восхитилась культурой и жителями страны, тепло принявших её у себя в гостях.

«Ташкент нас окутал гостеприимством и любовью людей, открытостью сердец и прекрасным отношением к России и русским»,

— рассказала Малышева.

Ведущая Первого канала также опубликовала самые яркие кадры из путешествия. «По-моему, очень красиво», — поделилась эмоциями телезвезда. Малышева показала, как гуляет по рынкам, осматривает местные достопримечательности и общается с поклонниками.

Еще несколько недель назад в СМИ множились слухи о том, что звезда шоу «Жить здорово» собирается навсегда эмигрировать в Штаты. Якобы Малышева собиралась закрыть программу и уехать из России. Однако ведущая заявила, что не собирается переезжать, а вскоре после этого съемки шоу возобновились.

Не так давно, кстати, в скандал из-за фейков в СМИ попала и Екатерина Стриженова. Ведущая, узнав о том, что источники пишут о её «побеге» за границу, была вне себя от ярости.

5 причин посмотреть документальный сериал о войне с Сергеем Буруновым
Ведущим документального сериала стал любимый миллионами актер Сергей Бурунов. Именно он проводит зрителя через самые драматичные страницы Великой Отечественной. А оживляют истории прошлого звёздные гости: Мария Захарова, Елена Ваенга, Зара, Леонид Слуцкий и Алёна Свиридова. Вас ждут уникальные архивные хроники и трогательные до слоз письма тех, кто прошел через ад.

Почему этот проект нельзя пропустить?




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица