Далеко за пределами России: Малышева подтвердила свой отъезд

Ведущая рассказала, где отметила 9 Мая.
Елена Малышева. Фото
Елена Малышева
Фото: Социальные сети

Елена Малышева вместе со своим мужем уехала на майские праздники за границу. Супруги провели короткий отпуск в Узбекистане, о чем ведущая лично сообщила в Сети. Она восхитилась культурой и жителями страны, тепло принявших её у себя в гостях.

«Ташкент нас окутал гостеприимством и любовью людей, открытостью сердец и прекрасным отношением к России и русским»,

— рассказала Малышева.

Ведущая Первого канала также опубликовала самые яркие кадры из путешествия. «По-моему, очень красиво», — поделилась эмоциями телезвезда. Малышева показала, как гуляет по рынкам, осматривает местные достопримечательности и общается с поклонниками.

Еще несколько недель назад в СМИ множились слухи о том, что звезда шоу «Жить здорово» собирается навсегда эмигрировать в Штаты. Якобы Малышева собиралась закрыть программу и уехать из России. Однако ведущая заявила, что не собирается переезжать, а вскоре после этого съемки шоу возобновились.

Не так давно, кстати, в скандал из-за фейков в СМИ попала и Екатерина Стриженова. Ведущая, узнав о том, что источники пишут о её «побеге» за границу, была вне себя от ярости.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог