«Уже глазки открыли»: Басков вблизи показал родившихся малышей

Певец готов отдать их в надежные руки.
Николай Басков — фото
Николай Басков
Фото: Социальные сети

Николай Басков недавно получил роскошный подарок от своей любимой кошки по кличке Шанель. Шотландская вислоухая поселилась в доме натурального блондина летом 2020 года. Это был самый разгар пандемии, когда все артисты остались без работы и были вынуждены сидеть по домам.

Шанель скрасила одиночество Баскова и стала настоящей звездой Сети. Певец смеялся, что фото его кошки пользуются большей популярностью, чем его собственные.

Две недели назад стараниями Шанель в доме артиста появились два котенка. Басков писал, что готов бесконечно смотреть на очаровательное потомство его любимицы. Сегодня он показал, как подросли пушистые «малыши».

«Кто у нас там уже глаза открыл? Ну наконец-то! Вы мои сладкие!»

— поделился своей радостью Басков.

Кошка Николая Баскова
Фото: Социальные сети

Ходят слухи, что Басков будет лично пристраивать котят. Он хочет найти им самых лучших хозяев. При этом он подчеркнул, что не рассматривает вариант с продажей животных. Хотя обычно за таких премиальных котят заводчики просят около 100 тысяч рублей. В случае питомцев Баскова речь идет о чистокровных представителях породы с редким золотистым окрасом и аккуратными треугольными ушками.

Не исключено, что Басков еще передумает раздавать котят и оставит их у себя. В конце концов, скоро он переедет в новый дом, где хватит места всем. Там же Николай со временем поселит свою невесту, которую он сейчас упорно ищет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог