«Оклеветали и запустили фейк»: Стриженова выступила с подробностями случившегося

Телеведущая намерена защитить свои права.
Олеся Киселева
|
07 Апреля 2022
Екатерина Стриженова
Фото: кадр передачи "Время покажет"

 Екатерина Стриженова с мужем побывали в Ереване: в это время в столице Армении проходили дни Республики Крым. Телеведущая рассказала, как тепло ее встретили местные жители, что было очень приятно. Поездка прошла очень позитивно. С пустыми руками ее не отпустили — в подарок близким Екатерина привезла домой помидоры «с куста», чтобы делать «яичницу по-армянски, как учил Армен Борисович Джигарханян».

Стриженова села в самолет в прекрасном настроении, но после посадки включила телефон, и возмутилась тем, что про нее написали. Телеведущая заявила, что не оставит случившееся без внимания и даже готова привлечь недоброжелателей к ответственности.

Екатерина не сразу рассказала, что именно произошло. Многие решили, что ее просто утомили своими нападками хейтеры. Но оказалось, все куда серьезнее. В некоторых источниках появилась информация, что пока Екатерина Стриженова находится в Ереване, спектакли с ее участием срываются.

В своем Telegram-канале актриса с возмущением заявила, что собирается разобраться с людьми, «которые запустили  фейк, оклеветали меня и принесли репутационные потери».

И поспешила уточнить, что все спектакли с ее участием идут в прежнем режиме. А именно, сегодня, 7 апреля в МХАТ им. Горького , как и планировалось ранее , и было объявлено в афише, в 19 часов состоится спектакль «Женщины Есенина» с ее участием. Завтра, 8 апреля, спектакль «Женщины Есенина» также  с ее участием, состоится в 19 часов  согласно афише. 9 апреля спектакль «Леди на день»  пройдёт в театре Армии в 18 часов – естественно, тоже с участием Стриженовой.

Ранее Екатерина заявила, что готова прибегнуть к помощи юриста, чтобы наказать виновных, которые запустили фейк.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог