«Поражаюсь количеству лжи!» Елена Малышева высказалась о своем побеге в США

Телеведущая не выдержала обилия слухов вокруг своего имени.
Юлия Маркова
|
04 Апреля 2022
Елена Малышева - фото
Елена Малышева
Фото: Кадр видео

Несколько дней назад возникли слухи о том, что выход программы «Жить здорово» на Первом канале приостанавливается. Эта информация появилась на фоне сообщений об отъезде Елены Малышевой из страны. Якобы сама телеведущая распустила всю съемочную группу и улетела в США к своим детям.

Сама Малышева не спешила комментировать разговоры о своем отъезде. Но, по всей видимости, она не выдержала того количества информации, которая в последнее время появилась о ней в Сети. Елена довольно резко высказалась о сообщениях о своем бегстве.

«Поражаюсь количеству лжи, которая выливается сегодня на страницы социальных сетей. Всё, что писали про меня за последнюю неделю, — ложь. А теперь написали, что Валдис Пельш в тяжелом состоянии в больнице. Хочу сказать как врач и друг Валдиса, все, что про него написали, — ложь. Прямо сейчас он с семьей в ресторане. Отмечает юбилейную дату совместной жизни со своей прекрасной женой Светланой и день рождения сына»,

— заявила звезда.

Малышева отметила, что находится в Москве и продолжит свою работу на телевидении. Правда, пока неизвестно, когда возобновится выпуск программы.

Стоит отметить, это не единственная проблема Елены. Малышеву ждет суд, по результатам которого она рискует потерять миллионы рублей.

Летом прошлого года компания «Корона Фуд» подала иск к фирме «Диета от Елены Малышевой». Предприятие осуществляло поставку продуктов питания для организации телеведущей, однако договор о сотрудничестве был неожиданно расторгнут.

Теперь «Корона Фуд» намерена взыскать с Елены Васильевны более шести миллионов рублей за понесенные убытки. Первый иск от компании суд отклонил, но представителям компании удалось добиться апелляции.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог