«Да, мы расписались!» Кончаловский впервые рассказал о тайной свадьбе с новой женой

Режиссер раскрыл подробности своего брака.
Егор Кончаловский с женой — фото
Егор Кончаловский с женой
Фото: пресс-служба

56-летний Егор Кончаловский признался, что сыграл тайную свадьбу с адвокатом Марией Леоновой, с которой несколько лет жил в гражданском браке. Как известно, режиссер в 2017 году расстался с Любовью Толкалиной и сошелся с юристом, родившей ему сына Тимура. Мэтр не спешил делиться подробностями семейного счастья и лишь сейчас объявил, что взял Марию в жены.

Как выяснилось, Кончаловский предпочел не устраивать пышного торжества – влюбленные побывали в загсе, а потом отметили важное событие в ресторане в узком кругу.

«Да, мы расписались. Без каких-то помп, но с рестораном»,

— уточнил режиссер.

Сейчас пара живет в загородном доме мэтра, где часто гостит и его мама – актриса Наталья Аринбасарова. Кончаловский уточнил, что именно она следит в семье за хозяйством, а его супруга продолжает работать, чему мэтр только рад.

«У нас есть кому заниматься домом, уютом. Мама живет практически с нами. Нет, вообще отдельно, конечно, в Москве, но часто приезжает, у нее свое крыло в доме. Потом имеются какие-то помощники по хозяйству, которые выполняют работу, требующую времени и усилий. Поэтому меня все устраивает»,

— объяснил режиссер.

К слову, ранее Кончаловский рассказывал, что расстался с Толкалиной, потому что у них были разные взгляды на семейную жизнь. Якобы актриса не могла окружить его заботой, потому что довольна своенравна. Теперь же режиссер является полноценным главой и хозяином в доме.

«Да, я эгоист, но, думаю, умеренный. И вообще считаю, что определенная степень эгоизма необходима, как и определенная степень любви к себе. Конечно, я не бью кулаком по столу, да и спорных вопросов крайне мало»,

— цитирует Кончаловского StarHit.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог