Не чета Толкалиной: Кончаловский вывел в свет жену-блондинку

Режиссер появился с супругой на кинофестивале.
Егор Кончаловский с женой — фото
Егор Кончаловский с женой
Фото: Пресс-служба

56-летний Егор Кончаловский 20 лет прожил в гражданском браке с Любовью Толкалиной, а в 2017 году неожиданно объявил о расставании с актрисой. Почти сразу же режиссер женился на молодом юристе Марии Леоновой, которая младше него на 18 лет, и второй раз стал отцом. Сейчас супруги воспитывают сына Тимура и кажутся счастливой парой, вот только супруга мэтра сторонится публичности и редко выходит с ним в свет, поэтому ее появление на Забайкальском международном кинофестивале в Чите стало неожиданностью.

Кончаловский с Леоновой посетили торжественную церемонию открытия вместе со множеством других звезд – Олесей Судзиловской, Анной Ардовой, Ольгой Красько, Дмитрием Павленко, Екатериной Шпицей, Дмитрием Харатьяном и другими. Однако было заметно, что держаться на красной дорожке супруге режиссера непривычно. К тому же она не стала особенно наряжаться для выхода в свет, облачившись в черные брюки, пиджак и просторную белую блузку, скрывающую фигуру.

Многие тут же сравнили Марию с эффектной Толкалиной, которая всегда привлекла к себе внимание. Правда, Любовь так и не сумела создать для Кончаловского семейный уют, к которому он стремился, зато это удалось Леоновой.

К слову, режиссер прилетел на фестиваль не только в качестве зрителя: он представил на суд публики собственную работу «На Луне» — приключенческий триллер с Иваном Архангельским, Виталием Кищенко и Александром Балуевым в главных ролях. Также на мероприятии показали работы из Израиля, Италии, Китая, Турции, Ирана и Индии, а вели церемонию Нонна Гришаева и Александр Олешко

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог