Cтало известно, ради чего принц Гарри собирается вернуться в Британию

Принц готов оставить жену и детей.
Ольга Масленникова
|
15 Декабря 2021
Принц Гарри - фото
Принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Когда принц Гарри и Меган Маркл  покинули королевскую семью и уехали в Канаду, внук королевы клялся, что ничто не заставит его вернуться домой. Но теперь он, похоже, готов отказаться от своих слов. Как сообщил инсайдер из числа приятелей принца, поделившийся информацией с изданием New Idea, Гарри всерьез рассматривает возможность своего появления в Британии.

Как объяснил инсайдер, причин изменить свое решение у мужа Меган Маркл, как минимум, две. Прежде всего, его очень тревожит то, что здоровье Елизаветы за последние месяцы начало стремительно ухудшаться. И Гарри, как и другие члены семьи Елизаветы, опасается, что у нее впереди осталось не так много новогодних праздников. И если он упустит возможность вновь увидеться с  королевой, то будет до конца дней терзаться угрызениями совести и запоздалыми сожалениями. Хотя Гарри в результате их с Меган отъезда из Британии и злосчастного интервью Опре Уинфри успел перессориться со всеми остальными членами своей семьи, со своей любимой бабушкой он сохранил теплые отношения. Так что принц готов на многое, чтобы получить возможность встретить Рождество с Елизаветой.

Кроме того, Гарри, который в прошлом году встретил самый главный зимний праздник в Калифорнии, остался не вполне доволен. Это было, по его мнению, совсем не похоже на привычное для него Рождество. Принц с детства привык каждый год гостить в этот праздник в королевском поместье в Сэндрингеме. И теперь, оказавшись совсем в другой обстановке, ностальгирует по утраченному и никак не может проникнуться праздничным настроением. К тому же Гарри мечтает подарить хотя бы одно «настоящее Рождество» своим детям – 2,5-летнему Арчи и малышке Лилибет. Однако эта мечта принца пока что выглядит вряд ли осуществимой. Ведь если у него есть хотя бы надежда отвоевать для себя право отправиться в Британию одному, то шансов на то, что Меган отпустит с ним детей, практически нет. А сама она наверняка не захочет вернуться в страну, где большая часть населения ее, мягко говоря, не слишком любит, поскольку именно ее винят в отъезде Гарри в Америку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог