Чулки и задранная юбка: Высоцкая поделилась развратными кадрами

Ведущая удивила своим поведением фанатов.
Юлия Высоцкая в чулках
Юлия Высоцкая
Фото: Социальные сети
Юлия Высоцкая — фото
Юлия Высоцкая
Фото: Социальные сети

В конце апреля на сцене театра им. Моссовета прошла премьера нового спектакля Андрея Кончаловского «Укрощение строптивой». Главная роль в постановке досталась супруге режиссера Юлии Высоцкой.

Над перевоплощением ведущей в героиню шекспировской трилогии трудилась целая команда. Результат превзошел все ожидания публики. Мало того, что Высоцкая сильно изменилась для этого образа внешне, стало другим и её поведение. Накануне, например, она устроила перед выходом на сцену непривычно смелое шоу в гримерке.

Юлия опубликовала видео, в котором она, задрав юбку практически до нижнего белья, игриво демонстрирует стройные ноги в чулках. Вероятно, таким образом артистка настраивалась на правильное настроение для выступления. Стоит отметить, что на легкую эротику от Высоцкой публика отреагировала по-разному.

«Судя по комментариям в Сети, многие сочли этот ролик развратным. Другие же рассыпались в комплиментах задору Юлии Высоцкой и отметили, что такой образ ей невероятно к лицу»,

— пишет ЭГ.

Стоит отметить, что еще в начале марта в СМИ появились слухи о переезде Высоцкой с мужем за границу. На фоне эмиграции других звезд Юлия внезапно перестала выходить на связь с поклонниками. Тогда многие решили, что супруги уехали жить в Италию, где у них есть своя недвижимость. Однако, как выяснилось, молчание Высоцкой было связано вовсе не с отъездом, а с подготовкой к премьере.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог