«Чтобы больше не крушить»: оскандалившийся Лепс рассказал, чем занимается в Таиланде

Певец прекрасно проводит время на курорте.
Григорий Лепс - фото
Григорий Лепс
Фото: Соцсети

60-летний Григорий Лепс на днях улетел в Таиланд, чтобы отдохнуть от напряженной работы, продолжавшейся последние пару месяцев. Судя по видео, появляющимся в соцсети, на курорте музыкант развлекается в компании эффектных дам, с одной из которых он особенно близок. Но сам артист поспешил выйти на связь с подписчиками и уточнить, что у него в планах лишь оздоровление организма.

«Отдыхаем и восстанавливаем связки для того, чтобы больше не крушить микрофоны», 

— отчитался исполнитель хита «Рюмка водки», выложив задорное фото из Таиланда.

Однако снимок Лепса оказался еще одним подтверждением слухов о том, что у певца появилась спутница – отражение темноволосой женщины заметили в стекле за спиной у музыканта.

«Лепс восстанавливает связки в компании таинственной незнакомки. Интересно, не той ли, что недавно читала с ним рэп?»

 — заинтересовались поклонники, имея в виду ранее опубликованный ролик, на котором артист зажигает на вечеринке в баре под американский хип-хоп

Напомним, музыкант не случайно заговорил про связки и испорченные микрофоны. Таким образом артист намекнул на скандал со своим участием, разгоревшийся в начале декабря. Началось все на концерте Лепса в Санкт-Петербурге, где он вспылил и разбил микрофон на глазах у всего зрительного зала. 

Но на этом безумства исполнителя не окончились. Тем же вечером певец наведался в местный бар и затеял потасовку с незнакомым мужчиной. В ходе драки артист сломал оппоненту нос, а тот написал на обидчика заявление в полицию. Судебного разбирательства, правда, Лепс избежал — ему удалось договориться с пострадавшим.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог