Не может контролировать: эксперт объяснил происходящее с Лепсом

Чем объясняются последние скандалы?
Олеся Киселева
|
21 Декабря 2022
Григорий Лепс, скандал, уголовная ответственность, суд, тюрьма
Не может контролировать: эксперт объяснил происходящее с Лепсом
Фото: 123RF/legion-media.ru, Павел Кашаев/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

В последнее время Григория Лепса чаще обсуждают не в связи с его новыми хитами или с изменениями статуса в личной жизни,  а со скандалами, в которых замешано его имя.

Напомним, на днях он, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, подрался в Санкт-Петербурге возле бара с местным жителем. Мужчине, который назойливо просил сфотографироваться с ним, певец сломал нос. В итоге пострадавший обратился в полицию, возбудили уголовное дело. Вскоре певец уладил скандал, возместив петербуржцу ущерб.

Многие были поражены: что происходит с артистом? Почему он так себя ведет? Об этом скандале уже высказались Ксения Бородина, певца «припечатала» Вика Цыганова и многие другие звезды. А нумеролог Фарида Красавкина считает, что такая реакция вполне объяснима. Она рассказала, что Лепс отличается легковозбудимым характером, склонностью к агрессии и очень нуждается в адреналине. И если не научится контролировать свои эмоции, то дело может кончиться плохо.

«Часто может принимать такие спонтанные решения, подчиняясь внутреннему порыву. Очень агрессивен, не может контролировать свои эмоции. Они выпускаются в негативном ключе»,

заявила эксперт в беседе с порталом «Дни.ру».

Она считает, что зависимому от алкоголя Лепсу необходимо направлять всю энергию на созидание во избежание разрушений:

«Для него задача – выстраивать по 16 аркану свою жизнь по кирпичику, потихонечку, как будто нет середины. Для него лучшая позиция такая: либо я быстро устраиваю свою жизнь, иду в сторону реализации, либо я разрушаю свою жизнь и разрушаю жизнь других».
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог