Что происходит с дочками Лопес и Аффлека? Новые фото поразили фанатов

14-летняя Эмма определенно оказала влияние на дочку Бена.
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек - фото
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Фото: LEGION-MEDIA
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес с детьми - фо
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес с детьми
Фото: LEGION-MEDIA

Если молодожены Дженнифер Лопес и Бен Аффлек думали, что в Париже, куда они улетели еще на прошлой неделе на медовый месяц, они смогут спокойно отдохнуть и расслабиться, то они жестоко ошиблись. Парижские папарацци буквально ни одного шага не дают им ступить без того, чтобы он не был задокументирован на их фото. Вот и состоявшийся на днях семейный «культпоход» Бена, Дженнифер и их детей от прежних браков в Лувр не стал исключением. Причем сделанные фотографами снимки всей компании, попавшие в Сеть, удивили фанатов. Эти кадры были опубликованы, в частности, в издании Hollywood Life.

Что касается Бена и Дженнифер, то они, конечно, выглядели, как всегда, прекрасно. Хотя оба выбрали для посещения музея одежду в стиле «кэжуал», но, кстати, смотрелись не менее эффектно. Дженнифер пришла в Лувр в «простом» джемпере темно-синего цвета от Dior и в джинсах. Свой наряд она дополнила броскими розовыми босоножками на платформе и голубой сумочкой. Аффлек же облачился в стильную синюю майку и брюки в цвет.

Гораздо больше озадачил фанатов пары вид сопровождавших их детей, точнее, младшей, 13-летней Серафины, дочки Бена от Дженнифер Гарнер, и 14-летней Эммы, дочки Дженнифер  от Марка Энтони. Дело в том, что обе меньше всего походили на девочек. Они выглядели, как настоящие мальчишки-сорванцы. Заметим, что относительно Эммы Лопес сделала заявление ранее – еще до своего бракосочетания с Аффлеком. Тогда она прямо во время концерта заявила, что по поручению Эммы хочет объявить, что ее дочка считает себя неопределившейся в плане своего пола и убедительно просит, упоминая ее, не говорить о ней «она». А пользоваться нейтральным, принятым сейчас в Европе термином «они», который употребляют в подобных случаях. 

Так что вид Эммы, явно не стремившейся быть похожей на девочку, удивил не слишком сильно. Но вот Серафина озадачила: ее мальчишеский образ заметно отличался от того, как она выглядела раньше. Из чего фанаты сдали вывод, что она поддалась влиянию Эммы, которая старше ее на год и, очевидно, более уверена в себе. Впрочем, время покажет, к чему приведут эксперименты обеих девушек.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог