Первый звоночек? Что омрачило медовый месяц Дженнифер Лопес и Аффлека

Фанаты обеспокоены новыми фото пары.
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек - фото
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Фото: LEGION-MEDIA

Когда Бен Аффлек и Дженнифер Лопес улетели на медовый месяц в Париж — Город любви, как его называют многие, все думали, что им предстоит просто райская идиллия. Однако, похоже, сказочное путешествие не удалось — во всяком случае, не вполне. Об этом сообщило издание Mirror.

Все началось того, что, как обратили внимание фанаты Бена, на всех фото пары, которые папарацци сделали в Париже, Аффлек выглядел на удивление мрачным. А ведь влюбленные и не думали прятаться от фотографов, так что снимали повсюду и очень много. Но сделанные кадры засвидетельствовали, что если Дженнифер просто светится от счастья, то на лице Бена всего лишь раз удалось застать улыбку. Все остальное время он выглядел растерянным и чуть ли не подавленным.

А потом Аффлек и вовсе озадачил всех. Дело в том, что в тот вечер, когда он и его новоиспеченная супруга праздновали день рождения Лопес, «счастливого новобрачного» застали в слезах. Причем было не похоже, чтобы это были мимолетные слезы радости. Как засвидетельствовали сделанные кадры, лицо актера успело покраснеть и опухнуть от слез — как и его глаза… Эта сцена разыгралась в ресторане La Girafe, расположенном на площади Palace du Trocadero, прямо перед знаменитой Эйфелевой башней.

Что именно вызвало бурную эмоциональную реакцию Бена, пока что выяснить не удалось. Однако фанаты актера опасаются, что он уже начал жалеть о том, что женился на Дженнифер. Между прочим, когда пара сыграла 16 июля этого года импровизированную свадьбу в Лас-Вегасе, недоброжелатели Дженнифер решили, что это неспроста. Свадьба была внезапной и выглядела совершенно неподготовленной, как будто бы Лопес почему-то торопилась стать законной супругой Бена. Хейтеры утверждали, что Бен снова, как уже было почти 20 лет назад, во время первого тура их романа, усомнился, стоит ли ему жениться на Дженнифер. Тогда он отменил уже назначенную свадьбу и вполне мог сделать это снова. И заметившая это Лопес, видимо, решила поскорее сочетаться с ним браком — пока он снова не передумал.

Впрочем, фанаты надеются, что невеселое настроение Аффлека вызвано не его сожалениями о свадьбе, а чем-то другим. В любом случае, дальнейшее развитие событий покажет, кто был прав: те, кто считает брак Бена и Дженнифер счастливым, или же пессимистично настроенные хейтеры певицы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог