Спустя 17 лет: Дженнифер Лопес тайно вышла замуж за Бена Аффлека

На этот раз звезды дошли до алтаря!
Юлия Маркова
|
17 Июля 2022
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек — фото
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Фото: Социальные сети

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек наконец-то поженились! Поклонники пары ждали этого события почти 20 лет.

Влюбленные обручились в Лас-Вегасе, как это сделали недавно Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер.  По крайней мере, свидетельство о браке было выдано в штате Невада.

По некоторым данным, звезды устроили вечеринку в стиле города-казино, однако новоиспеченные супруги не спешат делиться подробностями столь значимого в их жизни события.

Сейчас звездная пара готовится к переезду в Беверли-Хиллз, где у них новый дом (который, кстати, когда-то принадлежал актеру Дэнни Де Вито и его жене). Покупка обошлась «Беннифер» в 60 миллионов долларов

Напомним, это вторая попытка знаменитостей связать себя узами брака. И на этот раз она удалась. Первая же сопровождалась скандалом. Свадьба была назначена на 14 сентября 2003 года, а Дженнифер уже активно носила на безымянном пальце роскошное кольцо с розовым бриллиантом.

За день до бракосочетания Бен потребовал отменить торжество. Аффлек не смог выдержать конкуренции своей возлюбленной: его актерская карьера развивалась не так стремительно, как карьера Джен. К тому же в прессе его стали называть «мистер Лопес». Это стало последней каплей в списке обстоятельств, бьющих по мужской гордости актера.

Впрочем, Лопес горевала недолго. Вскоре она нашла утешение в объятиях певца марка Энтони, которому родила близнецов. А Аффлек женился на актрисе-скромнице Дженнифер Гарнер, которая родила ему трёх дочерей.

Сейчас фанаты ликуют и надеются, что этот брак для обеих звезд станет последним.

По материалам TMZ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог