14-летняя дочка Дженнифер Гарнер обогнала по росту свою маму

Вайолет выросла точной копией актрисы.
20 Марта 2020

Появившиеся в Сети снимки 47-летней Дженнифер Гарнер со старшей дочкой Вайолет произвели сильное впечатление на ее фанатов. Дело в том, что девочка, которой всего 14 лет, уже перегнала по росту свою маму. К тому же, она чем дальше, чем больше становится похожа на Дженнифер.

Папарацци удалось заснять маму с дочкой во время их прогулки в Лос-Анджелесе. Для своего «променада» Дженнифер и Вайолет оделись незамысловато — обе были облачены в джинсы, майки и синие кардиганы, накинутые поверх. А в качестве обуви выбрали шлепанцы-вьетнамки.

Заметим, что пока Дженнифер занимается с детьми — а кроме Вайолет, она воспитывает еще 11-летнюю дочку Серафину и 7-летнего сына Сэма — ее бывший муж и отец всех троих детей Бен Аффлек весело проводит время со своей подружкой Аной де Армас. Недавно Бен устроил для 31-летней актрисы, новой «девушки Джеймса Бонда», романтические каникулы. Сначала парочка совершила путешествие на Кубу, на родину Аны, где пара прекрасно провела время в Гаване. Актриса провела Бена по всем тамошним достопримечательностям. После чего они отправились в Коста-Рику, где в первый раз показали свои чувства друг к другу на публике. 

Напомним, Аффлек, который в прошлом году завершил свой развод с Дженнифер Гарнер, познакомился с Аной съемках фильма «Глубокая вода». Но об их романе узнали только после окончания работы над фильмом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог