Брэдли Купер впервые объяснил свои отношения с Леди Гага

Актер ответил на обвинения в неверности Ирине Шейк.
Леди Гага - фото
Леди Гага
Фото: LEGION-MEDIA
Леди Гага и Брэдли Купер - фото
Леди Гага и Брэдли Купер
Фото: LEGION-MEDIA

В 2019-м Брэдли Купер и Леди Гага потрясли гостей, собравшихся на церемонию вручения «Оскаров», своим поведением. С тех пор фанаты как самого актера, так и его бывшей подруги Ирины Шейк гадали — изменил Купер модели с певицей или нет? Ведь тогда, выйдя на сцену, чтобы представить песню из фильма «Звезда родилась», в котором Гага сыграла главную роль, а Купер был режиссером, они вели себя, как любовники. Они бросали друг на друга взгляды, в которых светилась любовь, и как только могли, демонстрировали свою близость. При этом Шейк сидела тогда в зрительном зале с каким-то странным выражением на лице.

В то время Гага все отрицала, заявив, что это было всего лишь представление, и клялась, что она — не разлучница. А Купер хранил молчание. Но когда стало известно, что Гага разорвала помолвку с Кристианом Карино, а Ирина ушла от Брэдли, все были почти уверены — между Купером и певицей все же был роман. Но вот теперь, 2,5 года спустя после этих событий, Купер решился прокомментировать свое поведение.

Он заявил, что специально разыграл на сцене влюбленного и попросил певицу ему подыграть. И сделал он это даже не ради рекламы своего фильма, а для того, чтобы справиться со своей проблемой. Как признался Брэдли, оказывается, он панически боится петь на публике. А тогда ему предстояло представить вместе с Леди Гага песню в присутствии чуть ли не всего Голливуда. И он воспользовался старым профессиональным приемом, чтобы справиться со своим страхом: постарался отрешиться от своих чувств и вел себя на сцене, как его герой.

Это признание Купер сделал специально для новой статьи о Леди Гага, появившейся в Hollywood Reporter. Этому изданию певица дала интервью по случаю выхода на экраны нового фильма со ее участием — «Дом Гуччи», в котором она сыграла роль супруги Маурицио Гуччи. Заметим, что игра Леди Гага в фильме уже снискала одобрительные отзывы критиков. Более того, по слухам ей пророчат за эту роль новую, уже вторую в ее жизни номинацию на «Оскар».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог