Бывшая жена Агаларова показала любимого мужчину

Алена Гаврилова провела вечер в компании близких.
02 Сентября 2020
Алена Гаврилова с отцом
Алена Гаврилова с отцом
Фото: Социальные сети

Алена Гаврилова до сих пор приходит в себя после внезапного разрыва с Эмином Агаларовым. В мае этого года стало известно, что певец решил порвать с моделью. Неожиданное объявление о разводе, как показалось, стала сюрпризом даже для самой Алены. Она тогда воздержалась от подробных комментариев о разрыве с отцом своей дочки Афины. Модель до сих пор хранит молчание и не признаётся, что привело к её разводу с Эмином.

Недавно Алена вернулась из отпуска, который провела у моря. Гаврилова, судя по снимкам, отдыхала без своей дочки. На время отсутствия молодой мамы за полуторагодовалой Афиной присматривал заботливый Эмин.

Ходили упорные слухи, что певец нашёл замену своей жене, поэтому поспешил разорвать с ней отношения. Эмин косвенно подтверждал эти предположения, говоря в интервью о готовности создать новую семью. Однако прошло уже несколько месяцев, а Агаларов пока так и не представил публике новую избранницу.

Гаврилова придерживается тактики бывшего мужа и тоже не раскрывает подробностей личной жизни.

Накануне она показала фото с отцом — главным мужчиной в её жизни. Трогательный снимок модель разместила в соцсетях. Ранее Алена порадовалась, что из её жизни постепенно уходят ненужные люди. «Вселенная любит и бережёт меня, уводит с моего пути чужих мне людей и посылает абсолютно душевных и любящих! Год был непростой... Но со мной рядом друзья, родные, которые поддерживают меня, я их не подведу«, — сказала недавно Гаврилова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог