Порвавший с женой Эмин Агаларов раскрыл планы на новые отношения

Певец объявил о готовности создать большую семью.
23 Мая 2020
Эмин Агаларов с дочкой Афиной
Эмин Агаларов с дочкой Афиной
Фото: Instagram*.com
Эмин Агаларов с сыновьями и дочкой Аминой
Эмин Агаларов с сыновьями и дочкой Аминой
Фото: Instagram*.com

Эмин Агаларов очень надеется на то, что в будущем его семья станет намного больше. Певец уже воспитывает четырёх детей, но мечтает о рождении ещё нескольких наследников. В Израиле, например, в семьях часто рождается до 15 детей. Эмин говорит, что к такому подвигу не готов, но он не против стать отцом ещё три-четыре раза.

Афине, младшему ребёнку Агаларова, уже почти полтора года. «Детей в этом возрасте особенно хочется тискать, это мой такой четвёртый опыт, очень надеюсь, что не последний», — делится планами Агаларов.

Эмин, напомним, совсем недавно объявил о том, что его пути с матерью маленькой Афины — Алёной Гавриловой разошлись. Он официально объявил о разрыве, поблагодарив модель за прожитое вместе время. Жена Агаларова комментировать случившееся отказалась, дав понять, что для неё новость о разводе стала неожиданностью. Воспитанием дочки супруги, вопреки подозрениям поклонников, продолжают заниматься вместе.

Агаларов продолжает общаться и с сыновьями от брака с Лейлой Алиевой. Прошлой осенью артист отметил первый юбилей Микаэля и Али. Кроме них, певец заботится о приёмной дочке Амине.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог