Эмин Агаларов подарил бывшей жене дом за 70 миллионов

Экс-супруги разъехались.
23 Июля 2020
Эмин Агаларов и Алена Гаврилова
Фото: Инстаграм*

40-летний певец и бизнесмен Эмин Агаларов после расставания не захотел жить в одном коттеджном поселке с Аленой Гавриловой. Она с дочкой переехала жить в особняк в другом поселке. По меркам шоу-бизнеса, переезд экс-супруги певца обошелся ему недорого — коттедж оценивают в 70 миллионов рублей. До этого Эмин вместе с Аленой жил в элитном районе с застройкой своего отца «Агаларов эстейт», где стоимость недвижимости доходит до трехсот миллионов рублей.

«Он купил Алене и их дочке красивый дом в поселке «Миллениум парк» на Новой Риге. Там средний ценник на коттедж составляет 50-70 миллионов рублей», — цитирует приятеля артиста издание «КП».

Напомним, в середине мая стало известно о том, что Эмин Агаларов разводится со своей женой Аленой. Модель тяжело переживала крах своей семейной жизни, но, кажется, нашла силы двигаться дальше. Многие отмечают, что после расставания она стала выглядеть еще лучше.

Алена Гаврилова не стала раскрывать причины развода с Агаларовым. Единственное, о чём рассказала модель, — это о совместной опеке над общей дочкой Афиной. Недавно на тему развода высказался Агаларов.

Эмин намекнул, что причиной развода могли послужить угасшие чувства. Как сказал артист, он не видит смысла в сожительстве ради брака. Если нет любви, то нет и счастья. А значит, такие отношения нужно рвать.

Он опроверг популярные версии его разрыва с Аленой. Он отрицает, что в браке мог позволить себе интрижку на стороне. 

У Эмина Агаларова на будущее большие планы. Недавно он рассказал, что запланировал рождение ещё нескольких детей. Осталось только найти для них достойную маму, но с этим у исполнителя вряд ли будут проблемы. Эмин пользуется огромным успехом у женщин.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог