Дебютный трек сына Эмина Агаларова «взорвал» Сеть

Али пошел по стопам знаменитого отца.
14 Августа 2020

Юный сын Эмина Агаларова и Лейлы Алиевой Али стал музыкантом. Сегодня под творческим псевдонимом A.LI вышел его первый трек «Еду на капоте» в стиле современного рэпа. Али давно проявляет интерес к музыке и творчеству, увлекается стилем исполнения Элджея и Pharaoh, а вместе с папой регулярно появляется на красных дорожках фестиваля «ЖАРА» в Баку.

Это дебютная работа исполнителя, и совсем скоро он подготовит клип на песню «Еду на капоте».

«Я очень люблю музыку, особенно стили «рэп» и «андерграунд», а когда появилось новое направление в этом жанре, как new school (Pharaoh, Элджей и Morgenshtern), я и решил начать заниматься музыкой сам. Мой папа —  артист, и он меня вдохновляет своим примером. Мне очень нравится творчество, и то, что у меня появилось любимое занятие. Я всем советую не лениться и заниматься тем, что будет вам по душе!», — делится своими впечатлениями Али.

«Али с детства тянется к музыке и творчеству, и я надеюсь его первые шаги и эксперименты понравятся пока ещё его молодой аудитории. Интересно, что я его даже не подталкивал, а он самостоятельно проявляет интерес и своё желание. Мне очень нравится, что он целеустремлённый и горит своим делом, а пока это так, то моя роль как отца ему всячески помогать в этом», — рассказал EMIN.

Что надо обязательно сделать с флоксами в сентябре — соседи будут завидовать
Большинство многолетних флоксов уже отцвело, остались в цвету лишь поздние сорта. Сейчас им нужен уход для повышения зимостойкости и подготовки к следующему сезону. Автор Дзен-канала «Садоеж» объяснила, какие шаги по уходу за флоксами нельзя пропускать в сентябре.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица