«Может оглохнуть»: врач раскрыл суть проблем страдающей дочки Валерии

Шена борется с последствиями тяжелого вируса.
Анна Шульгина — фото
Анна Шульгина
Фото: @shena_music/instagram*

Дочь Валерии недавно призналась, что не может справиться с осложнениями, возникшими после перенесенного ковида. Как рассказала Шена, у начались серьезные проблемы со слухом. Это может поставить крест на её карьере певицы.

Врач Татьяна Шарковская объяснила, что случаи, когда человек после коронавирусной реакции полностью теряет слух, очень редки. Тем не менее, по мнению аллерголога-иммунолога, проблемы дочери Валерии связаны не с физическими проблемами, а психологическими. Как известно, инфекция бьет по нервной системе.

«Оглохнуть она, в принципе может, но это уже будет проявлением психосоматики. Сам вирус такого эффекта не дает. Но, конечно, очень редкие исключения могут быть»,

— цитирует Шарковскую «Пятый канал».

Дочери Валерии, скорее всего, требуется помощь психолога в преодолении осложнений после ковида. Не секрет, что творческие люди бывают слишком эмоциональны, из-за чего они, например, чаще других сталкиваются с паническими атаками.

В случае Шены, возможно, речь идет и о психологической травме, связанной с домашним насилием. Недавно певица призналась, что подвергалась тирании не только в детстве. Последние полгода дочь Валерии не выходила на связь с фанатами. Причиной её «пропажи» стали серьезные проблемы в личной жизни. Подробности случившегося она не раскрывает, но говорит, что ситуация была «ужасающей».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог