«Мне нельзя было выходить»: дочь Валерии рассказала правду о своем исчезновении

Певица Шена намекнула, что подверглась домашнему насилию.
Екатерина Нечаусова
|
09 Февраля 2022
Иосиф Пригожин, Валерия и Анна Шульгина - фото
Иосиф Пригожин, Валерия и Анна Шульгина
Фото: @shena_music/instagram*

28-летняя дочь певицы Валерии недавно вернулась в Инстаграм* после полугода отсутствия и сразу же сделала шокирующее признание. Анна Шульгина, сменившая имя на Шена, намекнула, что стала жертвой домашнего насилия. Пока всех подробностей жуткой ситуации, которая так ее сломила, артистка не раскрывает, но по отдельным комментариям стало понятно, что звездной наследнице понадобилась специализированная помощь.

Шульгина рассказала, что не выходила на связь с публикой, потому что ей запретили это делать, а также ограничили и ее личные контакты с окружающими.

«Мне нельзя было пользоваться социальными сетями, выходить в город, так как отходила от произошедшего»,

— уточнила Шена.

Но раз девушка все же нарушила свою изоляцию ради поддержки социальной акции против насилия и вышла на улицу с плакатом «Бьет – не значит любит». Судя по всему, такой поступок стал для дочери Валерии очень личным, и это дает основания предполагать, что она подверглась агрессии со стороны близкого человека.

«В 2021 году ужасающая ситуация, которая впервые случилась со мной, когда я еще была ребенком, а потом еще несколько раз происходила в течение всей жизни, произошла снова»,

— пожаловалась артистка.

Напомним, с домашним насилием в свое время сталкивалась и певица Валерия – ее избивал муж Александр Шульгин. Артистка несколько лет терпела агрессивное поведение супруга, но потом все же собралась с силами и ушла от него с тремя детьми. Однако до сих пор звезда эстрады с содроганием вспоминает свой неудачный брак.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог