«Была названа дурой!» Взбешенная Бородина накинулась на Боню после интервью

Звезды «Дома-2» вновь ввязались в заочный конфликт.
Екатерина Нечаусова
|
20 Декабря 2021
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)
Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: instagram*

Ксения Бородина выступила с гневным разоблачением бывшей участницы «Дома-2» Виктории Бони. Телеведущую возмутило недавнее интервью модели, в котором она нелестно высказалась о звезде реалити-шоу, обвинив ее в трусости. Ксения, уже не раз заочно ссорившаяся с Викой, молчать не стала и выплеснула свое негодование, вспомнив скандальные подробности о жизни оппонентки.

В «Сторис» Бородина рассказала, что в свое время горой стояла за обитателей телестройки, хотя они вели себя просто возмутительно. Ведущая подчеркнула, что тоже могла позволить себе повеселиться, но держалась в рамках. К тому же, напомнила Ксения, она на проекте много и тяжело трудилась, тогда как другие, к примеру Боня, заработали популярность лишь эксцентричным поведением.

«Я вот думаю, а настанет такой день, когда они прекратят обо мне говорить, эти бывшие участники «Дома-2», которых я отмазывала в свое время перед продюсерами, потому что они катали на своих «крузаках» чуваков… и не только… В отличие от меня. Мне был 21 год. Я тусила, гуляла, выпить могла, но при этом и много работала! А не протирала штаны на шоу!»

— написала Бородина.

Ксения намекнула, что Боня отличилась не только тем, что нарушала правила «Дома-2» и баловалась запрещенными веществами, но и имела череду любовных приключений, о которых предпочитает молчать. Что же касается причины конфликта знаменитостей, то его как такового нет. Телеведущая уверена, что Виктория специально раздувает ссору, дабы таким образом напомнить о себе.

«Я сказала, что 5G-чипы под кожей и инопланетяне – это бред, и была названа необразованной дурой»,

— добавила Ксения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог