«Аж перекосило»: Боня высмеяла едва не лопнувшую от зависти Бородину

Звезды «Дома-2» встретились на светском мероприятии.
Екатерина Нечаусова
|
22 Октября 2021

41-летняя Виктория Боня на несколько дней прилетела в Москву и посетила светское мероприятие – вручение премии «Люди года», где ей присудили награду за лучшие онлайн-курсы для женщин. Звезда «Дома-2» была польщена полученным призом: последнее время она активно позиционирует себя как блогер. Но еще больше модель порадовало, что на вечере она столкнулась с Ксенией Бородиной, которая вышла на сцену, чтобы чествовать победителей.

Телеведущую неожиданная встреча с бывшей коллегой явно не обрадовала. Никаких колкостей в адрес Бони она, конечно, говорить не стала, чтобы не устраивать скандал, но у нее и так все было написано на лице. В Сети уже появилось видео этого момента, который пользователи активно обсуждают. Подписчики Виктории, в частности, уверены, что Бородина состроила такую гримасу, потому что завидует звезде «Дома-2».

«Вы заметили выражение лица Бородиной?», «Бородина как всегда с этим ядовитым лицом!», «Вас ядом не забрызгало?», «Бородина сейчас лопнет от злости», «У Бородиной аж лицо перекосило», «Бородина, конечно, всем видом своим себя показала не с лучшей стороны», «Пересмотрела 10 раз. Как я люблю женскую зависть», «Бородина как змея. Вот лицо скривила!»

— принялись высмеивать Ксению поклонники модели.

Стоит отметить, что последнее время знаменитости то и дело обмениваются колкостями в соцсети. Боня заявила, что Бородина остановилась в развитии, потому что более 15 лет ведет один проекте и ничего больше не делает. Ксения же в ответ отметила, что это у Виктории проблемы, потому что модель уже давно не имеет приличной работы и нелестно о ней отзывается только затем, чтобы на нее саму обратили внимание.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог