«Буквально за несколько часов»: Семенович показала, во что превратилась ее спальня

Певица рассказала, как обновила комнату.
Екатерина Нечаусова
|
13 Октября 2022
Анна Семенович — фото
Анна Семенович
Фото: Социальные сети
Спальня Анны Семенович — фото
Спальня Анны Семенович
Фото: Соцсети

Анна Семенович пожаловалась подписчикам, что ей категорически не нравится интерьер спальни. Певица не так давно делала ремонт во всей квартире, но с убранством опочивальни, видимо, прогадала, потому что не прошло и нескольких месяцев, как балдахин и тяжелые шторы на окнах стали ее тяготить.

Артистка уже задумывалась о том, чтобы вновь вызывать рабочих и переделывать все в комнате, как ей предложили простое и быстрое решение проблемы – обновить спальню с помощью всего нескольких деталей. В итоге в опочивальне звезды эстрады сделали подвесной потолок и иначе задекорировали окна, благодаря чему пространство изменилось до неузнаваемости.

«Давно мечтала немножко поменять спальню, обновить пространство. Но, честно говоря, с моим графиком делать ремонт совершенно невозможно. При том, что я делала ремонт в квартире совсем недавно, все еще свежее и чистое, интерьер в спальне мне очень сильно надоел… Мне предложили его поменять буквально за несколько часов, без ремонта. Я сначала засомневалась, но потом доверилась девочкам. Они проделали чудесную работу. Я в восторге, теперь у меня новая спальня, о которой я давно мечтала»,

— похвасталась Семенович, продемонстрировав новое убранство комнаты. 

Однако разделить радость певица смогла лишь с подписчиками, потому что близкого человека у Анны в настоящее время нет. Артистка неоднократно сетовала, что хотела бы создать семью и родить детей, но никак не может встретить подходящего мужчину на роль мужа и отца ее будущих наследников. Отчаявшаяся Семенович даже заморозила яйцеклетки на случай, если в ближайшее время ситуация на личном фронте не изменится. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог