«Сделала операцию и забеременела»: Семенович рассказала, как решилась пойти к врачу

Певица готова к глобальным переменам в жизни.
Олеся Киселева
|
03 Марта 2022
Анна Семенович - фото
Анна Семенович
Фото: Инстаграм*

Анна Семенович довольно откровенна со своими подписчиками во многих вопросах. Так, она недавно рассказала, как пострадала в отношениях с новым возлюбленным. Он красиво ухаживал, дарил бриллианты, а потом выяснилось, что он мошенник, который «коллекционирует» звезд. А на самом деле у него есть жена и пятеро детей. Глаза на афериста раскрыла Семенович ее подруга, певица Слава.

А сейчас Анна рассказала, как решилась на липоксацию, от которой ее многие хотели отговорить. Как выяснилось, она долго консультировалась с врачами. А еще певицу вдохновил пример подруги, которая сделала эту операцию и родила, и быстро восстановилась.

«Конечно же, нашлись советчики, которые решили отговорить: «Ты что, это же так вредно!» Иногда люди дают советы, не разбираясь в теме совершенно. Я консультировалась с врачами, долго разбиралась в теме. Решилась окончательно после того, как моя подруга сделала липосакцию, через полгода забеременела, родила и через два месяца была в идеальной форме — как до беременности. Это потому что жир, который убирают в зрелом возрасте, уже не возвращается. Увидев идеальные формы подружки, я пошла на липосакцию к доктору, у которого делала операцию она»,

— рассказала «Телепрограмме» Анна.

Не секрет, что певица тоже готовится к рождению детей. Анна Семенович не может похвастаться своей личной жизнью, которую еще и держит в секрете. Однако она очень переживает по поводу того, что ей уже больше 40 лет, а у нее нет детей. Но все же в какой-то момент она выдохнула. Анна заявила о том, что она заморозила яйцеклетки и стала спокойной. Более того, она планировала повторить эту процедуру, чтобы наверняка быть уверенной в том, что в будущем она сможет стать матерью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог