«Буду всегда рядом!» Вдова Грачевского показала фото с тайной свадьбы

Екатерина Белоцерковская опубликовала знаменательный снимок.
Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская
Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская
Фото: Instagram*

Вдова Бориса Грачевского, скончавшегося от коронавируса 14 января, опубликовала в Instagram* романтичное фото со свадьбы. На фото Екатерина Белоцерковская запечатлена вместе с ныне покойным супругом: тогда на торжество она надела открытое платье нежного цвета, а создатель «Ералаша» — классический синий костюм. Фотограф успел запечатлеть пару перед поцелуем, так что снимок получился живым и ярким.

Екатерина до сих пор скорбит из-за скоропостижного ухода Грачевского, и всё, что ей остается, — это просматривать их совместные фото и видео и вспоминать время, проведенное вместе с режиссером.

«В этот день было холодно... Временами шел дождик... Но нам было тепло! Мы оба вернулись с гастролей, никто из нас не спал, но нам было хорошо... В нашей с тобой жизни тогда ничего не изменилось и от этого было особенно тепло... Ты со мной навсегда! Я буду всегда рядом!» — написала убитая горем вдова.

Напомним, Борис Грачевский познакомился со своей третьей женой на Всероссийском фестивале комедии «Улыбнись, Россия!» в Астрахани. Молодая артистка сразу же приглянулась режиссеру, и между ними завязался роман. Однако пара старалась не афишировать свои отношения из-за 35-летней разницы в возрасте. Свадьбу влюбленные тоже сыграли тайно в 2016 году. Многие не верили в искренность чувств Белоцерковской, но она отрицала все нападки в свой адрес.

В начале 2020 года супруги стали родителями – на свет появился их сын Филипп. Однако семейное счастье не продлилось долго: Грачевский попал в больницу и в скором времени скончался. Теперь Екатерина учится жить самостоятельно, ей также предстоит разобраться с наследством супруга.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог