«Не позволю!» Вдова Грачевского попала в крупный скандал

Подруга режиссёра рассказала журналистам о нападках Екатерины Белоцерковской.
Борис Грачевский с супругой — фото
Борис Грачевский с женой Екатериной Белоцерковской
Фото: Instagram*.com
Фото: Instagram*.com

Вокруг семьи Бориса Грачевского, которого не стало две недели назад, поднялась шумиха в СМИ. Марианна Саид Шах, близкая подруга режиссёра, заявила о конфликте с вдовой создателя «Ералаша». По её словам, Екатерина Белоцерковская угрожала ей на съемках шоу «Пусть говорят» на Первом канале. Якобы ей не понравились упоминания о внебрачном сыне Грачевского, прозвучавшие в студии телешоу.

Саид Шах заявила, что Белоцерковская подошла к ней вместе с другом и, размахивая кулаками, прижала к стенке. Между ними произошла беседа на повышенных тонах, которая могла закончиться дракой. Так решила подруга Грачевского и пожаловалась журналистам на поведение Екатерины. В разговоре с «Собеседником» Марианна осудила поведение вдовы Бориса Юрьевича.

Екатерина уже ответила на обвинения, назвав слова Саид Шах ложью. Она была удивлена подробностями про стенку и кулаки. Как утверждает Белоцерковская, в этом нет ни капли правды. Она подтвердила, что действительно подошла к женщине с вопросом о внебрачном сыне своего покойного мужа. Однако факт угроз и драки она опровергла.

«Марианна, у меня умер муж, а вы на этом делаете пиар! Стыдно, мерзко и гадко! Не позволю никому вокруг фамилии моего мужа устраивать грязь»,

— написала Екатерина в своем Инстаграме*.

К слову, в студии программы Екатерина дала первый комментарий о наследстве Грачевского. Говорят, что режиссёр оставил завещание, в котором упоминается только его последняя супруга. Белоцерковская не подтвердила эту информацию, но сказала о том, что «никто не будет обижен». Решение всех вопросов, связанных с деньгами и квартирами, вдова Бориса Юрьевича переложила на юристов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог