Стало известно, кто спонсировал установку памятника Грачевскому

Жена режиссера назвала имена истинных меценатов.
Алиса Сушкина
|
12 Февраля 2021
Борис Грачевский с супругой — фото
Борис Грачевский с женой Екатериной Белоцерковской
Фото: Instagram*.com

Некоторое время назад в СМИ появилась информация о том, что Стас Борецкий – президент Союза профессиональных ритуальных агентств — хочет помочь семье покойного Бориса Грачевского. Однако Екатерина Белоцерковская эти слухи категорически опровергает. Особенно вдову возмущает о том, что Борецкий якобы причастен к установке памятника на могиле основателя «Ералаша».

Не желая мириться с подобной несправедливостью в официальном Instagram* аккаунте – в сториз 36-летняя женщина назвала имена настоящих спонсоров, которые готовы оказать ей помощь.

Памятник, по словам Белоцерковской, будет установлен благодаря директору театра «Ленком» Марку Варшаверу и артисту Евгению Герасимову. Что же касается комментария Барецкого, где он рассказывает о заказе и даже рассказывает, как будет выглядеть памятник, то Белоцерковская отреагировала на него так: «Это просто ложь!»

Ранее шумиха поднялась из-за откровений Марианны Саид Шах. По её словам, Екатерина Белоцерковская угрожала ей на съемках шоу «Пусть говорят» на Первом канале. Якобы ей не понравились упоминания о внебрачном сыне Грачевского, прозвучавшие в студии телешоу.

Саид Шах заявила, что Белоцерковская подошла к ней вместе с другом и, размахивая кулаками, прижала к стенке. Между ними произошла беседа на повышенных тонах, которая могла закончиться дракой. Так решила подруга Грачевского и пожаловалась журналистам на поведение Екатерины. В разговоре с «Собеседником» Марианна осудила поведение вдовы Бориса Юрьевича.

Екатерина сразу же ответила на обвинения, назвав слова Саид Шах ложью. Она была удивлена подробностями про стенку и кулаки. Как утверждает Белоцерковская, в этом нет ни капли правды. Она подтвердила, что действительно подошла к женщине с вопросом о внебрачном сыне своего покойного мужа. Однако факт угроз и драки она опровергла.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог