Брошенная Прилучным Карпович рассказала про отпуск в райском месте в одиночестве

Актриса выбрала для отдыха экзотический курорт.

36-летняя Мирослава Карпович в этом году вынуждена была поехать в отпуск в гордом одиночестве, тогда как прошлым летом она целый месяц наслаждалась пляжным отдыхом в компании Павла Прилучного. Но актер еще зимой расстался со звездой «Папиных дочек» и теперь счастлив в браке с Зепюр Брутян. Однако брошенная Карпович не стала отказывать себе в полете на экзотический курорт и отправилась на Мальдивы.

Мирослава рассказала, что остановила выбор на шикарном отеле Huvafen Fushi Maldives, расположенном на атолле Северное Мале, изюминкой которого является СПА-центр, находящийся под водой, так что посетители во время процедур могут лицезреть завораживающие виды. Актриса посетила это место в первую очередь и поделилась в соцсети своими впечатлениями.

«Когда человек говорит, что ему что-то не подвластно, что он что-то не может — это вранье или лень… Люди способны абсолютно на все! И даже в подводном мире создать свой собственный Мир! Это чудо! Пить молчаливо чай с рыбами?! Лежать среди рыб, дышать среди рыб, звонить бабушке?! Мурашки до сих пор бегают сверху вниз и вприпрыжку по всему телу!»

— не скрывала восторга звезда «Папиных дочек».

Напомним, Карпович около двух лет состояла в отношениях с бывшим мужем Агаты Муцениеце. Актриса так быстро сошлась с Прилучным после его развода, что многие заподозрили ее в причастности к краху брака супругов и заклеймили разлучницей. От обвинений Мирослава отбивалась все то время, пока встречалась с Павлом, но это не помешало им сблизиться. Актер почти сразу же познакомил избранницу с детьми, ездил с ней вместе отдыхать. Еще в январе они прекрасно проводили время в Дубае, а потом их связь оборвалась, а Прилучный в мае улетел в отпуск с другой

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог