Сердце снова занято? Карпович ответила на вопрос о личной жизни

Вокруг личной жизни актрисы ходит много разных слухов.
Мирослава Карпович — фото
Мирослава Карпович
Фото: Социальные сети

Мирослава Карпович не так давно рассталась с Павлом Прилучным, который в кратчайшие сроки нашел ей замену. Актер закрутил роман с армянской актрисой Зепюр Брутян, а в мае этого года влюбленные поженились. После этого они уехали в свадебное путешествие на Маврикий.

Ходили разные слухи по поводу того, как Карпович пережила разрыв со звездой «Мажора». Одни писали, что она чуть ли не в депрессии и держится из последних сил. Другие утверждали, что Мирослава уже влюблена в другого мужчину, поэтому к уходу Прилучного отнеслась спокойно.

На днях Карпович дала небольшое интервью, во время которого ответила на вопрос о своей личной жизни. Интересно, что она не стала подтверждать или опровергать ни один из слухов о себе. Мирослава смеётся, что не хочет отбирать работу у авторов этих сплетен.

«Про меня так здорово все в интернете и на новостных порталах придумывают! Давайте не будем отнимать у людей поле для творчества»,

— уходит Карпович от ответов на вопрос о том, занято ли сейчас её сердце.

На прошлой неделе, напомним, журналисты нашли подтверждение, что Прилучный действительно женился на Брутян. В открытых источниках обнаружилась информация о том, что избранница актера официально сменила фамилию. Еще в мае она поменяла документы и стала Зепюр Прилучной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог