Новая жена Прилучного официально сменила фамилию

В СМИ попали копии документов, подтвердившие слухи о свадьбе актера.
Павел Прилучный и Зепюр Брутян — фото
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Фото: Социальные сети

Вокруг свадьбы Павла Прилучного ходило много разных слухов. Одни писали, что актёр еще в начале мая действительно женился на своей любовнице Зепюр Брутян. Другие были уверены: пара просто пиарится перед премьерой нового совместного проекта. Однако в прессу просочилась информация, которую скептики уже не смогут поставить под сомнение.

Как выяснили журналисты, в прошлом месяце Брутян подала документы на смену фамилии, став Прилучной. В качестве подтверждения СМИ приводят документы из базы данных юридических лиц. «Наименование ИП Брутян Зепюр Аршаковна изменено на Прилучная Зепюр Аршаковна», — говорится в документах.

«Смена названия ИП — обязательная процедура после смены фамилии, оформление документов занимает, в среднем, около полутора месяцев. Таким образом, в мае актеры действительно стали мужем и женой»,

— сообщает источник.

Прилучный по-прежнему не раскрывает статус своих отношений с Брутян, но уже не прячет от фанатов кольцо на правой руке. Свой медовый месяц молодожены провели на Маврикии, а затем они вместе с детьми актера от брака с Агатой Муцениеце отправились в Турцию. Павел публикует в Сети кадры семейных каникул, демонстрируя публике, что его новая жена быстро нашла общий язык с его сыном и дочкой.

Любопытно, что Муцениеце после развода так и не решилась сменить фамилию. Она захотела остаться Прилучной, чтобы избежать мороки с заменой документов. Фанаты же были уверены, что на самом деле она до последнего надеялась на воссоединение с бывшим мужем.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог