Брендовые подарки и цветы: Шепелев показал подготовку ко дню рождения падчерицы

Теперь телеведущий воспитывает троих детей.
Дмитрий Шепелев — фото
Дмитрий Шепелев
Фото: Соцсети
Сыновья и падчерица Дмитрия Шепелева — фото
Сыновья и падчерица Дмитрия Шепелева
Фото: соцсети

В семье 39-летнего Дмитрия Шепелева 13 января отмечают важное событие – день рождения его падчерицы Лады, дочери Екатерины Тулуповой от первого брака. В этом году девочке исполнилось десять лет (она ровесница сына телеведущего Платона, рожденного Жанной Фриске), поэтому к празднику родители подготовились особенно тщательно.

Шепелев еще накануне вечером отчитался перед подписчиками, что закупил несколько мешков подарков, правда, не только для именинницы, но и для остальных отпрысков.

«Родители, напоминаю «золотое правило»: день рождения у одного ребенка, но подарки – для всех детей»,

— пошутил по этому поводу телеведущий.

Судя по пакетам с презентами, Шепелев приобрел дорогие брендовые вещи и потратил на них немалые деньги. Также он заказал шикарный букет для именинницы и продемонстрировал, что она получит, помимо прочего, модную сумку-рюкзак.

«Ко дню рождения готов лучше, чем юная именинница!»

— похвалил себя шоумен.

Напомним, Шепелев начал встречаться с Тулуповой около пяти лет назад. Пара познакомилась благодаря детям, которые ходили в один детский сад. Вскоре отношения Дмитрия и Екатерины стали настолько серьезными, что влюбленные съехались, а затем обзавелись более просторным жильем. В 2021 году дизайнер подарила избраннику сына: мальчик появился на свет весной и его назвали Тихоном. Однако до сих пор не известно, взял ли Шепелев Тулупову в жены или они живут в гражданском браке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог